ZOMauto

ZOMauto – это быстро развивающаяся молодая компания, работающая на рынке автозапчастей и смазочных материалов. Главным направлением нашей компании является реализация автозапчастей, смазочных материалов и технических жидкостей от ведущих мировых производителей, поставляющих продукцию на конвейеры большинства известных автоконцернов.

Грамотный подбор запчастей, осуществляемый высококвалифицированными рабочими кадрами - профессионалами своего дела; привлекательные цены; оперативная доставка - все эти факторы позволили компании зарекомендовать себя как надежный и порядочный поставщик автозапчастей.



С 2015 года наша компания стала официальным дилером компании Garmin в России.



НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА



Подбор запчастей

Продажа автомобильных запчастей требует очень ответственного подхода и понимания. Поэтому в нашей компании работают только высококвалифицированные специалисты, способные практически безошибочно подобрать необходимые клиентам запчасти для автомобилей.

Для подбора запчастей через каталог сайта - мы стараемся сделать все возможное, чтобы Вы смогли найти деталь подходящую именно к вашему автомобилю. Одна из задач сайта – максимально облегчить поиск нужного товара, независимо от уровня знаний покупателя, для этого на нашем сайте реализованы разнообразные варианты подбора необходимой детали.



Разумные цены – одно из преимуществ компании ZOMauto. Тесные отношения с ведущими дистрибьюторами и поставщиками автозапчастей позволяют нам гарантировать не только низкую стоимость товаров, но и их отличное качество и надежность. Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок.



Оперативная доставка

Доставка в течении суток. Также, мы готовы доставить необходимые Вам автозапчасти в день заказа!

Мы предлагаем доставку приобретенных в нашей компании автозапчастей не только по Москве, но и по всей России.

Самовывоз – еще одна из услуг, Вам срочно нужны автозапчасти, а ждать курьера нет времени или не хотите переплачивать за доставку, к Вашим услугам мы открыли офис по самовывозу в шаговой доступности от метро Беговая. Вы также, можете оформить доставку до одного из 60 пунктов самовывоза в 44 городах России.



С наличием товара и розничными ценами Вы можете ознакомиться в нашем каталоге и сделать заказ, оформив доставку или самостоятельно забрать его, предварительно уточнив наличие позиции на складе.



Наша компания всегда старается идти в ногу со временем, именно поэтому мы постоянно работаем над качеством и оперативностью обслуживания клиентов.

Контакты

Сайт:
www.zomauto.ru
Почта:
Отправить запрос продавцу
Телефон:
Показать телефон
Адрес
г. Москва ул. Хорошёвское шоссе д. 40а , оф. 3

Все объявления продавца