Московский Специализированный Центр ООО "ВИПГУР"

Основная специализация нашей компании — продажа, ремонт, восстановление и замена рулевых реек, насосов ГУР, рулевых редукторов от автомобилей иностранного производства.

Располагаем наличием широкого обменного фонда восстановленных агрегатов рулевого управления с гарантией. При отсутствии необходимого агрегата на складе возможен ремонт в течение 3-4 часов.

Процесс восстановления производится по разработанной технологической карте с завершающим тестированием (проверкой) на специальном инновационном итальянском стенде-имитаторе работы системы ГУР, что в свою очередь обеспечивает выполнение нами гарантийных обязательств.

На наши ремонтные изделия (рулевые рейки, насосы ГУР, рулевые редукторы) мы предоставляем гарантию сроком на 6 месяцев, без ограничения пробега.

Политика компании - лучшее оснащение современным оборудованием, новейшим программным обеспечением ремонтных зон и цехов, использование новейшего инструмента, использование исключительно оригинальных ремонтных комплектов.

Ответственный подход сотрудников к каждому агрегату позволяет выдерживать баланс между достойным качеством и адекватной ценой.

• Устраняемые проблемы на рулевой рейке: все течи жидкости ГУР, все люфты и стуки, закусывание рулевого колеса влево и вправо, не вращение руля;

• Устраняемые проблемы в насосе ГУР: тяжесть руля, посторонние звуки (шум, гул, свист и т.д.);

• Устраняемые проблемы в электрической рулевой рейке: стук, самопроизвольное движение рулевого колеса влево и вправо.

Наши инновационные достижения в восстановлении агрегатов:

Мы единственный специализированный центр, который убирает проблему «выработка внутри корпуса рейки, где находится золотник, т.е. первичный вал». Производится гильзование, специальное восстановление бронзовой втулкой в золотниковой части агрегата, после чего корпус становится новым.

Контакты

Сайт:
www.vipgur.ru
Почта:
Отправить запрос продавцу
Телефон:
Показать телефон
Адрес
г. Москва ул. Загородное шоссе д. 1 , стр. корп.2 , оф. 300 м. от ТТК

Все объявления продавца