АвтоГеометрия

Покупать или не покупать, вот в чем вопрос – это первое что приходит в голову неопытному автовладельцу, стоит ему только услышать слово авторазборка или б/у запчасти, исключением, разве что, могут служить те кто обслуживают своё авто у официальных дилеров.



Есть люди которые считают что только новые автозапчасти могут обеспечить хороший и качественный срок службы. Есть доля справедливости в этом, но она не столь принципиальна, скорее даже преувеличена. Новая запчасть по определению будет стоить дороже такой же, только б/у запчасти на авторазборке. Хоть разница в качестве будет минимальна, если она вообще будет как таковая, цены при этом будут отличаться значительно.



Тем более если речь идет об автомобилях у которых возраст уже более 15 – 20 лет, тут получается все ещё критичнее, авторазборка получается единственным вариантом для поиска запчастей. В наши дни рынок очень богат новыми запчастями китайских производителей, цены у них могут приятно удивить, но качество таких запчастей как правило очень плачевно, и попавшись на эту удочку можно стать героем присказки «скупой платит дважды». Да и вообще рынок б/у запчастей уже достаточно давно зарекомендовал себя с положительной стороны.

Контакты

Сайт:
life-and-avto.ru
Почта:
Отправить запрос продавцу
Телефон:
Показать телефон
Адрес
ул. Магистральная д. 21 , стр. а , оф. 1

Все объявления продавца